A2, a3, a4, a5-? a1=1,2; d=0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Каяткин Алексей.

Ответ: а2=а1+d=1,2+0,1=1,3.

а3=1,3+0,1=1,4; а4=1,4+0,1=1,5; а5=1,5+0,1=1,6.

Объяснение: