Выполните действия: 1) 5a + 5b/b * 6b^2/ a^2-b2 2) x^2-49/3x-24 : 5x+35/x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Калиничева Алёна.

Ответ:

Использовала формулы при решении: а²-в²=(а-в)(а+в).

Также метод разложения на множители: 3х-24= 3(х-8)



2 0