Loga(a^7/b^3) , если loga(b) = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.

log_ab = 10\to a^{10}=b\\ log_a\dfrac{a^7}{b^3}=log_a\dfrac{a^7}{a^{30}}=log_aa^{-23}=-23