Выполните действие 3m-(9m^2-1)/3m


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Объяснение:

3m -(9m²-1)/(3m)=(9m²-9m²+1)/(3m)=1/(3m)