Решите уравнение -15х=5 и напишите не только ответ но и как вы его решали


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

-15x=5

x=5/-15

x=-1/3

Отвечает Плыска Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

-15х=5 разделим обе части выражения на -15

Х=5/(-15)

Х=-1/3