Решите уравнение -9х+1=х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.

-9x+1=x-6

-9-x= -6-1

-10x= -7

x= -7:10

x= -0.7

Отвечает Полстовалов Егор.

Ответ:

-9x+1=x-6

-9x-x=-1-6

-10x=-7

x=0,7

Объяснение: