Найти производную lnx\1-x


Ответы на вопрос

Отвечает Диняк Катя.

Ответ:

=====================

Объяснение:

y=\frac{lnx}{1-x}\\y'=\frac{\frac{1}{x}*(1-x)-lnx*(-1)}{(1-x)^2}=\frac{\frac{1}{x}-1+lnx}{(1-x)^2}