Решите уравнение (x-3)²=100


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Сергей.
(х-3)2=100
х2-6=100
х2=100+6
х2=106
х=106÷2
х=53
ответ:53
это не пиши это для тебя
(53-3)2=100
106-6=100