(log2 12-log2 3+3^log3 8)lg 5


Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Владимир.

(log2 12/3 + 8) log10 5= (log2 4 + 8) 1/2= (2+8)1/2= 10*1/2= 5

(легко так-то)