Y=ctg x/3 найти производную​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

y=ctg(\frac{x}{3} )\\y'=-\frac{1}{sin^2(\frac{x}{3})} *\frac{1}{3}

Объяснение: