Чему равно tg a/2 * ctg a/2, если a Е(3п/2;2п)?


Ответы на вопрос

Отвечает Курманов Айдар.

Ответ:

tg\dfrac{\alpha }{2}\cdot ctg\dfrac{\alpha }{2}=1