Вичислить: а) sin (- 23п/ 6)= б) сtg(-600)=


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Влад.

а)sin(23П/6) = sin(24П/6 - П/6) = sin(-П/6) =-sin(П/6) = -1/2