4х2 (2 + х) Срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Velikiy Anton.

4x^{2} (2+x)=4x^{2} *2+4x^{2} *x=8x^{2} +4x^{3}

Отвечает Громова Ольга.

Ответ:

4×2=8

8×(2+×)

2×8+2х

2х=16

х=16÷2

х=8

Объяснение:

может непрвильно