(27*8)1/3=? Можете решить..


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Решение:

(278)1/3= 2161/3=72

Объяснение : 216 и 3 ,сократили на 3 ,получилось в ответе 72

Отвечает Кузовкин Юрий.

Объяснение:

вот, держи) думаю получешь красивою оценку