РЕБЯТА СРОЧНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!найдите значение выражения (6+√7)²+(6-√7)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Артур.

Ответ:

86

Объяснение:

(6+√7)²+(6-√7)²​=36+12√7+7 + 36-12√7+7 = 86

Отвечает Кисель Доминика.

Ответ:

Объяснение:

(6+√7)²+(6-√7)²​ = 36+12√7+7+36-12√7+7 = 36+7+36+7 = 86

12√7 сокращается