Решите уравнение 3^(2x+5)-2^(2x+7)+3^(2x+4)-2^(2x+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
6x+15-4x-14+6x+12-4x-8=0
4x+5=0
4x=-5
x=-5/4
x=-1,25