ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУУУЙСТААААА Запишите комплексное число в стандартной тригонометрической формул: 6

- 6i​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Шырын.

Ответ: во вложении Объяснение:


Отвечает Чулкова Милена.

a+b i=r*(cosФ +i sin Ф)      

6 - 6i​ = 6√2*(√2/2 -√2/2)

6 - 6i​ = 6√2*(cos(7π/4) +i *sin(7π/4))