Sin 75 градусов умножить cos 75 градусов !!!!Помогите пожалуйста!!!! !!!!Очень сильно нужно!!!!!

Прошу помогите!!! Зараннее спасибо❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

Формула двойного угла

Объяснение:

=( 2sin75·cos75)/2=sin2·75/2 = sin150/2 = (1/2)/2 =1/4