2cos 0° + tg 0°нужно найти решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.

Ответ:

ответ получится 2

Объяснение:

cos 0 = 1

1*2=2

tg 0 = 0

Отвечает Кот-Кусь Артём.

Ответ:

2

Объяснение:

cos0=1

sin0=0

tg0=sin0/cos0

(1*2+0)/1=2