Cos^2 10 градус-sin^2 10 градус


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Оля.

Ответ:

cos(20°)

Объяснение:

С помощью формулы cos(t)²-sin(t)²=cos(2*t) мы сокращаем данное выражение до cos(2*10°) = cos(20°)