Сократите дробь x-2b/x²-2xb


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Валерия.

Ответ:

Объяснение:

\frac{x-2b}{x^{2}-2xb}=\frac{x-2b}{x*(x-2b)}=\frac{1}{x}

Отвечает Кашина Арина.

Ответ:

(x-2b)/(x^2-2bx)= (x-2b)/ x(x-2b)= 1/x

Объяснение:

ПРАВИЛЬ НА 100%