-1-8x=-10x+3 как решить, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.
-8x+10x=3+1
2x=4
x=4/2
x=2
Отвечает Петров Данила.
-1-8х=-10х+3 -8к+10х=3+1 2х=4 х=4/2 х=2