Упростить выражение (1-sin^2a)(1+tg^2a).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бичагова Софья.

(1-sin^2a)(1+tg^2a) =  {cos}^{2} a \times  \frac{1}{ {cos}^{2}a }  = 1