Пожалуйста помогите log 5 0,2 - log0,5 4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

log5(1/5)-log1/2(2^2)=log5(5^-1)-log1/2((1/2)^-2)=-1+2=1