(y-7)-(14-y) при y=0.3 Дам 35 баллов

3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Стас.

Ответ:

-20,4

Объяснение:

(у-7)-(14-у)=у-7-14+у=2у-21

При у=0,3

2*0,3-21=0,6-21=-20,4

3 1