Представьте в виде степени с основания b выражение :b^6×b^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольцов Вадим.

Ответ: b^10

Объяснение:

Так как множители имеют одинаковое основание b, при умножении показатели складываются.

b^6 * b^4 = b^(6+4) = b^10