-9,6\\12-29\\(-5,8)+4\\(-25)=? Решите пожалуйста по действия \\ это знак деления


Ответы на вопрос

Отвечает Нафеев Сейдамет.
-9,6/12-29(-5.8)+4/(-25)= -
9.6/12= -0.8
29/(-5.8)= -5
4/(-25)=0.16
-0.8-(-5)=4.2
4.2+0.16=4.36