Разложите на множители ах-ау+5х-5у


Ответы на вопрос

Отвечает Крупина Карина.
ах-ау+5х-5у=a(x-y)+5(x-y)=(x-y)(a+5)
Отвечает Филиппов Илья.
x(a+5) - y(a+5) = (a+5)(x-y)