Найди корень уравнения t+4/4=3t−2/11 Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Дзяугис Алёна.
t-3t=-4/4-2/11
-2t=-1-2/11
-2t=- 9/11

t=-9/11 :(-2)
t=9/22