A(2; 7) и D (4;-1). Тогда координаты точки О - середины отрезка AD будут равны.С РЕШЕНИЕМ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.

Ответ:

Объяснение:

A(2,7)      D(4;-1)

C=( (x1+x2)/2 ) ;  (y1+y2)/2 )

C(AD)=( (4+2)/2 ; (-1+7)/2 )=(6/2;6/2)=(3;3)

OTBET:середины отрезка AD равнa (3;3)