Помогите очень срочно Х²+17х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Андрей.
х² + 17х = 0
х ( х + 17 ) = 0
х = 0 или х + 17 = 0
Х1 = 0. Х2 = -17
Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

-17 и 0

Объяснение:

Выносим общий множитель:

x(x+17)=0

x=0 или х+17=0

x=0 или х= -17