Arcsin 1+arccos 0-2arctg 0=?


Ответы на вопрос

Отвечает Точиев Тамерлан.

Arcsin1+arccos0-2arctg0=π/2+π/2-2*0=π

Отвечает Жукова Рина.

Подставляем значения: π/2+π/2-2·π/2=π-π=0