Вычислитеа)корень 225+3 корень 121;б)9,5  ____           +   корень 361    КОРЕНЬ 1;               

                      _                                      4

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
1 0
Отвечает Хан Дамир.
а) =15+3*11=48
б) 9.5/19+1/2=0.5+0.5=1