7. Сколько целых чисел расположено между 3√11 и 11√3 ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Карина.

Ответ:

Объяснение:внесем множители под знак корня

3√11=√3²*11=√99     ближайшее к нему   следующее число √100=10

11√3=√11²*3=√121*3= √363   ближайшее к нему  предыдущее число √361=19

значит это числа  10;11;12;13;14;15;16;17;18;19  всего 10 чисел