Помогите решить ! ctg2x=-корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.
ctg2x=корень из 3
tg2x=1:(корень из 3)
2х=П:6 +Пn, nэZ
х=П:12 +Пn:2, nэZ
Отвечает Голик Данка.
ctg2x=корень из 3
tg2x=1/(корень из 3)
2х=П/6 +Пn, nэZ
х=П/12 +Пn/2, nэZ