1)√16∙√121  2)√225:√169 решение в развернутом виде спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

1)корень из 16= 4

2)корень из 121=11

3) корень из 225=15

корень из 169=13

1)4*11=44

2)15/13=15/13

 

Отвечает Макеева Фарида.

4корень из 16,11 коркнь из 121,15 корень из 225,13 корень из 169