В выражении 9*11+12:3-2 расставь скобки так, чтобы его значение было наибольшим


Ответы на вопрос

Отвечает Селякина Даша.

Ответ:

(9×11)+(12÷3)-2=101

Объяснение:

...

(может быть так)

Отвечает Бикбулатова Карина.

Ответ:

(9*(11+12)):(3-2)=(9*23):1=207