Корень из √8*32(всё под корнем) корень из √13*√26*√2


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.
1) √256=16

2) √676=26
Отвечает Гаус Лена.

Объяснение:

1)

 \sqrt{8 \times 32} =  \sqrt{256} = 16

2)

 \sqrt{13} \times  \sqrt{26} \times  \sqrt{2} = \sqrt{13} \times  \sqrt{52} =

 \sqrt{13 \times  \sqrt{13} } \times  \sqrt{4} = 13 \times 2 = 26