((3c+1)/c-1+c)*1/c+1


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.
1) (3c+1)/(c-1) +c= 3c+1+c²-c/(c-1)=(c²+2c+1)/(c-1)

2) (c+1)²/(c-1)* 1/(c+1)=(c+1)/(c-1)