Решите пожалуйстa-x²+4x-3(больше ровно)0​


Ответы на вопрос

Отвечает Куц Александр.

Ответ:

- x^2 +4x -3 >=0

x^2 -4x +3 <=0

D= (- 4)^2 -4*3= 16- 12 =4

x1= ( 4 -2)/2*1= 2/2=1

x2= (4+2)/2=6/2=3

x<=1 x<= 3

otwet (- бесконечность ; 1]

Отвечает Аракелян Дина.

Ответ:

Держи

Объяснение: