(X-5)^2-(x-2)(x+2)-(x-3)(x+2) Упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Красовский Максим.
= x>2-10x+25-(x>2-4)-(x>2+2x-3x-6=x>2-10x+25-x>2+4-(x>2-x-6)=-10x+25+4-x>2+x+6=-9x+35-x>2= –x>2 - 9x + 35
Отвечает Құрманов Айдар.
X^2-10x+25-(x^2-4)-(x^2-3x+2x-6)
x^2-10x+25-x^2+4- x^2+3x-2x+6
- x^2-9x+35