ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Найдите значение выражения: 3,5 ⋅ 23 − 34. Представьте в виде степени

выражение: 1) x6⋅x8; 2) x8 : x6; 3) (x6) 8 ; 4) . Преобразуйте выражение в одночлен стандартного вида: 1) −6a4b5⋅ 5b2⋅a6; 2) (−6m3n2) 3. Представьте в виде многочлена стандартного вида выражение: (6x2 − 5x + 9) − (3x2 + x − 7). Вычислите: 1) ; 2) . Упростите выражение: 128 x2y3 Вместо звёздочки запишите такой многочлен, чтобы образовалосьтождество: (4x2 − 2xy + y2) − (*) = 3x2 + 2xy. Докажите, что значение выражения (11n + 39) − (4n + 11) кратно 7 при любом натуральном значении n. Известно, что 6ab5 = −7. Найдите значение выражения: 1) 18ab5; 2) 6a2b10.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
1 задание
3,5*23-34=46,5
2 задание
1) х^6*х^8=х^14
2)х^8:х^6=х^2
3) (х^6)^8=х=48
3 задание
1) -6а^4б^5*5б^2*а^6=7а^10*20б^7
(-6м^3н^2)^3=-216м^9*27н^6
4 задание
(6х^2-5х+9)-(3х^2+х-7)= 6х^2-5х+9-3х^2-х+7=3х^2-6х+16