-0,1e−10=-13 решите уровнение!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

-0.1e-10=-13

-0.1e=-13+10

-0.1e=-3

e=-3/(-0.1)

e=30

Отвечает Рыженкова Эвелина.

 - 0.1e - 10 =  - 13 \\  - 0.1e =  - 13 + 10 \\  - 0.1e =  - 3 \\ e = ( - 3) \div ( - 0.1) \\ e = 30.
Ответ : е = 30.

Удачи))))