Решите уравнение 3х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дэнилэ Данила.
3х-2=0
3x=2
x=2/3
вроде бы так
Отвечает Бобпат Александр.
3х-2=0 3х=2 х=0,6666