Сократите дробь х^-64/х^-11х+24


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленский Антон.
 \frac{ x^{2} -64}{ x^{2} -11x+24}= \frac{(x-8)(x+8)}{(x-8)(x-3)}= \frac{x+8}{x-3}