Набор полотене стоил 350 рублей со скидкой 4%.Сколько рублей стоят два набора полотенец со скидкой


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
350*2 = 700 (два полотенца)
700 = 100%
Х1 = 4%


Х1= 700*4 / 100 = 28 (руб)
Скидка = 28 руб
700-28 = 672 (результат после вычитания скидки)

Ответ: 672