1 / x-y - 1 / x+y срочно даю 20-30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.

 \frac{1}{x - y}  -  \frac{1}{x + y}  =  \frac{x + y - x + y}{ {x}^{2} - y {}^{2}  }  =  \frac{y + y}{x {}^{2} - y {}^{2}  }  =  \frac{2y}{x {}^{2} - y {}^{2}  }