Найдите сумму бесконечной геометрической прогрессии :1 ; 1/10 ;1/100 ; ...


Ответы на вопрос

Отвечает Редин Саша.

S={b_1\over1-q}={10\over9}

Отвечает Юрасова Яна.

1,0 + 0,1 + 0,01 + 0,001...= 1,(1)