4.5*(x-1)-2/3*(x+2)=2.1x


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Илья.

4.5х -4.5 -2/3x+4/3=2.1x

2.4x -2/3x+4/3=0

5.2x=-4/3

x=10/39