Надо найти 120% от 80 (помогите плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Кремлева Василиса.

Ответ:96

Объяснение:

80:100=0,8

1%=0,8

20×0,8=16

80+16=96

Отвечает Дениз Диана.

80 \times  \frac{120}{100}  = 96